Войти Регистрация

Игровой автомат The Spin Lab - играть бесплатно, без смс и регистрации

Далеко не у всех еще со школьных времен осталось приятное впечатление от химических лабораторий. Исправить положение помогут несколько запусков красочного и прибыльного автомата The Spin Lab от NextGen Gaming.

В этот раз результаты химических опытов хоть и не дадут такого желанного для алхимиков «философского камня, но пополнить игровой счет смогут вполне реально. И все это – на фоне традиционно великолепной для игр разработчика графики и качественного саунда.

The Spin Lab – символы и игровой процесс

На 5 барабанах автомата в три ряда располагаются изображения карт (от девятки до туза) и тематический набор. В него вошли микроскопы, атомы, хромосомы и пр. Конечно же, содержит набор и традиционные специальные символы Wild и Scatter (надписи не дадут ошибиться).

Первый и сам создает комбинации (оплачивается с максимальным коэффициентом), а второй, кроме оплаты, запускает оригинальный раунд бонусных фри-спинов.

Бонусный раунд автомата The Spin Lab

Отличается этот раунд бесплатных вращений богатейшим набором опций. Активируются они при выборе игроком символов из предложенных трех рядов:

  1. первый отвечает за свойства игровых символов, например, превращая их в стекированные;
  2. второй определит поведение символа Wild – стекированный, дополнительный, с «дикими» множителями;
  3. третий определит другие бонусные возможности, такие как дополнительный коэффициент, двунаправленные активные линии, продление фри-спинов.

В результате эти 5 бесплатных спинов в раунде могут принести действительно солидный выигрыш, который с учетом коэффициента возврата автомата (95.79 – 95.93%в разных наборах) позволяет забыть об отсутствии других призовых опций.

Материалов за текущий период нет.