Войти Регистрация

Игровые аппараты The Invisible Man - играть бесплатно без регистрации

В девятнадцатом веке Герберт Уэллс написал замечательный фантастический роман «Человек-невидимка». С тех пор приключения его главного героя не дают покоя кинематографистам, а в последнее время и разработчиком игрового программного обеспечения.

Производители игровых автоматов также не остались в стороне, создав несколько слотов на эту тематику. Одним из лучших среди них по праву считается игровой автомат The Invisible Man компании Netent. И дело здесь не только в высоком качестве анимированной трехмерной графики. Гораздо большего одобрения заслужили великолепные характеристики слота и его захватывающий геймплей.

Характеристики игрового автомата The Invisible Man

Особенности функционала азартного видеослота The Invisible Man:

Уже сами характеристики говорят о том, что игра может быть довольно прибыльной. Весомое подтверждение этому предоставляют бонусные опции автомата.

Секреты геймплея слота Человек-Невидимка

Игровой процесс автомат богат различными вариантами для получения серьезного выигрыша. К ним следует отнести наличие двух Wild символов, которые кроме обычной функциональности запускают респины и перемещаются по игровому полю.

Предусмотрены разработчиками и бесплатные вращения (10 запусков с возможностью продолжения, проходящих по тем же правилам, что и обычные раунды), и несколько видов бонусной игры.

Материалов за текущий период нет.