Войти Регистрация

Азартный игровой автомат Karate Pig онлайн - играть бесплатно, без смс и регистрации

Животные, которые попадают на барабаны игровых автоматов, как правило, очень похожи на людей. Они с таким же удовольствием устраивают вечеринки, посещают дорогие магазины и занимаются спортом.

Для главного героя слота Karate Pig, представленного компанией Microgaming делом всей жизни стал один из видов восточных единоборств – популярное во всем мире каратэ. При том не имеет значения, что у этого героя вместо носа пятачок, так даже интересней.

А если посмотреть на игровые характеристики слота Karate Pig, то оторваться настоящему игроку будет уже почти невозможно.

Чем привлекает игровой автомат Karate Pig

Высокая популярность игрового слота Karate Pig обеспечивается гармоничным соединением лучших качеств продукции производителя – оригинального сюжета, высококачественной графики и продуманного игрового процесса:

Не дадут заскучать игроку за барабанами и бонусные возможности слота.

Призовые опции игрового автомата Karate Pig

Игровой процесс азартного видеослота Karate Pig богат неожиданными поворотами событий, которые принесут множество впечатлений и солидные выплаты.

Гэмблеры по достоинству оценят и 15 бесплатных вращений с удвоенными коэффициентами, и несколько разновидностей бонусных раундов. Последние приносят главному герою новые пояса, а игроку все более возрастающие призы.

Материалов за текущий период нет.