Войти Регистрация

Игровой автомат Golden Goal онлайн бесплатно, без смс и регистрации

Игровых автоматов на темы различных спортивных игр достаточно много у всех производителей программного обеспечения для гэмблинга. Разработчики предлагают различные варианты своего видения наиболее популярных спортивных зрелищ.

Присоединиться к огромной армии играющих на слотах любителей футбола предлагает компания Play'N Go, разработавшая игровой автомат Golden Goal. Этот классический 3-х барабанный слот, может быть, и не отличаются чрезвычайно яркой графикой, но вполне может порадовать поклонников крупными выигрышами.

Характеристики игрового автомата Golden Goal

Особое удовольствие от игры на этом слоте получат любители классических игровых автоматов. Его характеристики полностью соответствует современным представлениям об их возможностях:

Разнообразит игру наличие в наборе специального символа Wild.

Особенности игрового процесса в видеослоте Golden Goal

Как и во всех однолинейных слотах, набор символов автомата Golden Goal ограничен несколькими изображениями. Однако это не уменьшает интереса в игре.

Количество оплачиваемых сочетаний значительно увеличено по сравнению с классическими однолинейными слотами за счет присутствия «Дикого» символа.

Но большая часть пользователей предпочитает этот автомат именно потому, что в игре по максимальной ставке он может быстро подарить чрезвычайно высокий выигрыш, поскольку используется в большинстве казино в системах розыгрыша накопительного джек-пота.

Материалов за текущий период нет.