Войти Регистрация

Азартная игра Crystal Cash бесплатно онлайн

Азартный видеослот Crystal Cash от Ainsworth – один из немногих игровых автоматов на тему роскошной жизни, который, хотя еще и не использует трехмерной графики, но выглядит действительно потрясающе.

Каждый символ, олицетворяющий роскошь, великолепно прорисован до мельчайших деталей, приглашая прикоснуться к такой жизни хотя бы виртуально. Вместе с тем, стремящемуся разбогатеть игроку он может оказать вполне реальную помощь – игровые характеристики выглядят так же великолепно.

Характеристики автомата Crystal Cash

Поскольку компания Ainsworth славится своим оригинальным подходом к разработке функций игрового процесса, на них также стоит обратить особое внимание:

Некоторые секреты игры на автомате Crystal Cash

Производитель не стал перегружать геймплей различными бонусными опциями, остановившись на минимально необходимом и достаточном наборе. В него вошли традиционные Wild, идущий на барабанах 3,4 и 5 полосами и Scatter, запускающий 10 бесплатных вращений.

В этом режиме изменяется и поведение «Дикого» символа, и базовый набор символов автомата на альтернативной, что позволяет существенно поднять вероятность выигрыша. Кроме этого в таком режиме возможна оплата образовавшихся комбинаций с дополнительными коэффициентами.

Материалов за текущий период нет.