Войти Регистрация

Эмулятор игрового автомата Wild Turkey без скачивания

Кого не манили удивительные приключения в девственном лесу? Разработчик игрового автомата Wild Turkey компания NetEnt приглашает любителей азартных игр отправиться на захватывающую охоту за дикой индейкой в североамериканские джунгли.

Однако не стоит забывать, что такое приключение может таить в себе множество неожиданностей – от опасных встреч с дикими зверями и ядовитыми растениями, до поразительных трофеев. Среди последних вполне может оказаться и достаточно солидный куш. Об этом разработчики позаботились, создав слот Wild Turkey с великолепными характеристиками.

Характеристики игрового процесса автомата Wild Turkey

Любителям слотов понравится не только великолепно реализованная символика, хорошо подобранный звуковой ряд, но и множество прибыльных опций игрового процесса:

Призовые возможности автомата Wild Turkey

Слот не богат специальными символами – в наборе присутствует единственный из них Wild (каменный идол). Но и этого достаточно чтобы превратить игру в крайне увлекательное занятие. Он не только выполняет свои традиционные функции, но и играет роль символа Scatter.

При этом появление на барабанах от 3 до 5 Wild запустит 15, 30 или 60 бесплатных спинов. Это еще не предел – в бесплатных вращениях этот символ растягивается по вертикали на весь барабан и добавляет к уже имеющимся спинам по два дополнительных.

Материалов за текущий период нет.