Войти Регистрация

Виртуальный игровой автомат Gift Shop - играть бесплатно без смс и регистрации

Такое оформление, какое получил игровой автомат Gift Shop от компании Play'n Go, доводится встретить нечасто. Зато тому, кто выбрал этот классический слов с тремя барабанами и одной линией выплат, сразу становится понятно, что он попал действительно в магазин подарков.

Остается только достать деньги и рискнуть, тем более что рисковать есть ради чего – в автомате разыгрывается прогрессивный джек-пот.

Символы автомата Gift Shop

Символика автомата, как и у большинства подобных классических слотов, разнообразием не отличается. Фактически всех игра построена на наборе из нескольких символов:

Основные выплаты приносят 3 одинаковых символа на игровой линии. Наиболее дорогой их них – коробка с бриллиантами, позволяет получить оплату по максимальным коэффициентам. Возможна оплата и за некоторые другие комбинации символов, однако относится она к мелким, и не стоит внимания серьезных игроков.

Ставки и выплаты автомата Gift Shop

Игра в автомате Gift Shop может вестись по ставке в одну, две или три монеты. При этом максимальный коэффициент оплаты в игре не по максимальным ставкам составляет х800.

В этом отношении автомат проигрывает многим аналогичным моделям других производителей, у которых коэффициенты оплаты нередко достигает нескольких тысяч.

Однако этот недостаток быстро забывается, когда осуществляется переход к игре по максимальной ставке. Дело в том, что только в этом режиме становится доступным розыгрыш прогрессивного джек-пота, который в различных казино нередко достигает десятков и сотен тысяч долларов.

Материалов за текущий период нет.