Войти Регистрация

Игровой аппарат Arcader бесплатно и без регистрации

Ностальгия – чувство, которое не только заставляет человека с грустью вспоминать о прошлом. Пробудившиеся воспоминания могут стать мощным стимулом для разного рода действий, например, покупки предметов, которые напоминают о былых годах.

Специалисты компании Thunderkick также предлагает вспомнить недавнее прошлое, когда главным развлечением были 8-битные аркадные игры. Их игровой автомат Arcader выполнен именно в таком духе. Правда, сходства осталось только внешнее, игровые характеристики получили вполне приличный современный уровень.

О характеристиках игрового автомата Arcader

Несмотря на то, что основу символики составляет классический фруктовый набор, да еще и выполненный как имитация чрезвычайно низкого разрешения, функции доступные пользователю в игре вполне современны:

Опции игрового процесса автомата Arcader

В набор символов входит целых два Wild – обычный и расширяющийся. Бонусный символ приводит к старту 9 бесплатных вращений, c выплатами с дополнительными множителями и липким Wild.

Кроме того, на барабанах появляются символы из набора Mystery Wins которые приносят с собой дополнительные множители для комбинаций и обеспечивают высокие уровни выигрышей.

В результате слот смотрится весьма оригинально, а его игровой процесс может заинтересовать очень многих пользователей, особенно если учесть, что показатели дисперсии автомата, по отзывам специалистов, находятся на очень хорошем уровне.

Материалов за текущий период нет.